Accueil ::> Parcours de l’élève ::> parcours d’avenir ::> Orientation Examens ::> ATTESTATION SCOLAIRE DE SÉCURITÉ ROUTIÈRE ::> ASSR 1 : Résultats session 2015.

ASSR 1 : Résultats session 2015.

mercredi 27 mai 2015, par Administrateur.

Les élèves dont les noms suivent ont obtenu l’ASSR de niveau 1.

  • ALTUN Yasemin  ; né(e) le 08/09/2002  ; classe : 52
  • ALTUNBEY Irem  ; né(e) le 12/05/2002  ; classe : 51
  • ALUMUR Havvanur  ; né(e) le 12/07/2002  ; classe : 51
  • ATMACA Aylin  ; né(e) le 22/03/2002  ; classe : 51
  • AUBERT Quentin  ; né(e) le 27/12/2002  ; classe : 54
  • AYDEMIR Bilal  ; né(e) le 18/10/2002  ; classe : 54
  • BARRE Bastien  ; né(e) le 01/03/2002  ; classe : 51
  • BASTIAN Wendy  ; né(e) le 05/09/2002  ; classe : 53
  • BEAUGRAND Alan  ; né(e) le 18/11/2002  ; classe : 51
  • BEAUJEAN Noah  ; né(e) le 20/09/2002  ; classe : 51
  • BELLARD Jordan  ; né(e) le 13/06/2001  ; classe : 54
  • BENZIANE Alexandre  ; né(e) le 10/03/2002  ; classe : 52
  • BERGHIMI Sara  ; né(e) le 08/06/2002  ; classe : 54
  • BONNAIRE Madisson  ; né(e) le 17/06/2002  ; classe : 54
  • BONNEGENT David  ; né(e) le 04/04/2002  ; classe : 51
  • BOSCHÉ Doryan  ; né(e) le 29/11/2001  ; classe : 53
  • BOUDON Guillaume  ; né(e) le 30/11/2002  ; classe : 53
  • CAMUS Naurine  ; né(e) le 09/08/2002  ; classe : 54
  • CHAPET Nathan  ; né(e) le 22/08/2002  ; classe : 51
  • CHERVY Morgane  ; né(e) le 17/03/2002  ; classe : 53
  • CHERY Arthur  ; né(e) le 06/07/2002  ; classe : 51
  • COQUET Kimberley  ; né(e) le 27/12/2002  ; classe : 54
  • COSKUN Berât  ; né(e) le 16/10/2001  ; classe : 51
  • DA PONTE Célia  ; né(e) le 29/01/2002  ; classe : 54
  • DA SILVA Loriane  ; né(e) le 31/08/2002  ; classe : 54
  • DANDONNEAU Virginie  ; né(e) le 05/08/2002  ; classe : 53
  • DAVAUDET Louna  ; né(e) le 15/06/2002  ; classe : 53
  • DOS SANTOS Kévin  ; né(e) le 04/11/2002  ; classe : 54
  • DOUDARD Vinciane  ; né(e) le 29/07/2002  ; classe : 52
  • DUBOISHAMEL Louise  ; né(e) le 28/07/2002  ; classe : 53
  • DUPENDANT Mickaël  ; né(e) le 02/11/2001  ; classe : 53
  • DURAND Hector  ; né(e) le 12/06/2002  ; classe : 54
  • EMBARK Leïla  ; né(e) le 15/05/2001  ; classe : 53
  • ENGERAND Maxime  ; né(e) le 19/01/2002  ; classe : 52
  • EPINETTE Joris  ; né(e) le 21/11/2002  ; classe : 51
  • ERGUN Mete  ; né(e) le 17/05/2002  ; classe : 52
  • ESTEBAN Antonin  ; né(e) le 16/11/2002  ; classe : 53
  • FLEURY Amélie  ; né(e) le 30/09/2002  ; classe : 54
  • FONTAINE Florian  ; né(e) le 05/11/2002  ; classe : 52
  • FORTIER Eloane  ; né(e) le 13/02/2002  ; classe : 53
  • GALOT Maxence  ; né(e) le 19/07/2002  ; classe : 54
  • GEHIN Leila  ; né(e) le 21/07/2002  ; classe : 54
  • GERNAEY Léanne  ; né(e) le 21/10/2002  ; classe : 53
  • GESSAT Chloé  ; né(e) le 21/03/2002  ; classe : 51
  • GRESSENT Amandine  ; né(e) le 20/01/2002  ; classe : 51
  • GRESSENT Malorie  ; né(e) le 10/03/2001  ; classe : 54
  • GROLLEAU Florian  ; né(e) le 20/03/2001  ; classe : 54
  • GUE Erwan  ; né(e) le 17/05/2002  ; classe : 53
  • GUERIN Mélanie  ; né(e) le 31/07/2002  ; classe : 52
  • GUEUX Samuel  ; né(e) le 21/01/2001  ; classe : 52
  • GUITTET Amandine  ; né(e) le 22/05/2002  ; classe : 51
  • GULER Cansel  ; né(e) le 05/03/2002  ; classe : 51
  • GUYON Alexi  ; né(e) le 21/02/2001  ; classe : 54
  • HELLIO Sidonie  ; né(e) le 16/04/2002  ; classe : 51
  • HOORELBEKE Vincent  ; né(e) le 16/09/2002  ; classe : 53
  • HUBELHARDT Jerome  ; né(e) le 26/05/2002  ; classe : 53
  • ISSAD Marie  ; né(e) le 22/03/2002  ; classe : 51
  • JOUY Pierre  ; né(e) le 14/07/2002  ; classe : 53
  • KARKI Yakup  ; né(e) le 31/07/2002  ; classe : 52
  • KEPULADZE Anzori  ; né(e) le 03/05/2002  ; classe : 52
  • KEVEK Kaan  ; né(e) le 11/05/2002  ; classe : 54
  • LACROIX Aurélien  ; né(e) le 20/02/2002  ; classe : 52
  • LATROUITE Lucie  ; né(e) le 08/02/2002  ; classe : 52
  • LE MOAL Lea  ; né(e) le 26/02/2002  ; classe : 52
  • LEBON Lucie  ; né(e) le 18/09/2002  ; classe : 54
  • LEBRUN Théo  ; né(e) le 28/12/2001  ; classe : 51
  • LEGEAYCOCARD Sarah  ; né(e) le 29/03/2002  ; classe : 53
  • LEROUX Julia  ; né(e) le 19/09/2002  ; classe : 52
  • LIEGEARD Maël  ; né(e) le 22/11/2002  ; classe : 53
  • LOISEAU Logan  ; né(e) le 11/11/2002  ; classe : 54
  • LONGUET Aimy  ; né(e) le 15/01/2003  ; classe : 53
  • MAIQUEZ Emma  ; né(e) le 24/06/2002  ; classe : 53
  • MALEZIEUX Anthoni  ; né(e) le 02/10/2001  ; classe : 54
  • MANIN Valentine  ; né(e) le 30/01/2002  ; classe : 54
  • MARGUERITTE Océane  ; né(e) le 11/06/2002  ; classe : 52
  • MARIE Hugo  ; né(e) le 27/05/2002  ; classe : 52
  • MARIE Hugo  ; né(e) le 30/12/2002  ; classe : 54
  • MARIE Léa  ; né(e) le 27/05/2002  ; classe : 52
  • MASNIERE Lénaïc  ; né(e) le 07/02/2002  ; classe : 54
  • MELO DA SILVA Lisa  ; né(e) le 26/12/2002  ; classe : 52
  • MESINEL Donna  ; né(e) le 24/10/2001  ; classe : 51
  • MICHEL Anthony  ; né(e) le 14/10/2002  ; classe : 52
  • MIKOLAYCZAK Bénédicte  ; né(e) le 26/01/2002  ; classe : 51
  • MORICE Sacha  ; né(e) le 10/04/2001  ; classe : 53
  • MORTIER Yann  ; né(e) le 03/06/2002  ; classe : 54
  • NAHILA Yasmine  ; né(e) le 14/06/2002  ; classe : 52
  • NARAS Anaïs  ; né(e) le 10/05/2002  ; classe : 51
  • NOEL Héloïse  ; né(e) le 16/05/2002  ; classe : 53
  • ONG SENG Samuel  ; né(e) le 04/08/2002  ; classe : 53
  • OZCELIK Kubra  ; né(e) le 21/12/2002  ; classe : 51
  • OZKAN Melih  ; né(e) le 10/09/2002  ; classe : 52
  • PAUTREL Marine  ; né(e) le 01/03/2002  ; classe : 53
  • PERROTTE Julien  ; né(e) le 02/06/2002  ; classe : 53
  • PEYROU Lou  ; né(e) le 22/07/2002  ; classe : 52
  • PIAT Mélyssandre  ; né(e) le 22/04/2002  ; classe : 54
  • PIQUET Coralie  ; né(e) le 19/12/2002  ; classe : 54
  • POIRIER Quentin  ; né(e) le 22/10/2001  ; classe : 53
  • PRUVOT Antony  ; né(e) le 15/11/2002  ; classe : 52
  • ROUSSEAU Joey  ; né(e) le 15/02/2002  ; classe : 51
  • SALTAS Aslihan  ; né(e) le 20/04/2002  ; classe : 52
  • SIRIN Zeynur  ; né(e) le 02/05/2002  ; classe : 53
  • SOULIE Erwan  ; né(e) le 11/03/2002  ; classe : 53
  • SUARD Laurane  ; né(e) le 13/04/2002  ; classe : 52
  • SYLLA Hadja  ; né(e) le 01/11/2002  ; classe : 51
  • TENZA Priscille  ; né(e) le 21/08/2002  ; classe : 52
  • THIBAULT Océane  ; né(e) le 30/01/2002  ; classe : 54
  • THOLL Cheyenne  ; né(e) le 10/04/2002  ; classe : 51
  • TRUET Esther  ; né(e) le 29/11/2002  ; classe : 52
  • TSIMOAHA Renday  ; né(e) le 28/07/2002  ; classe : 51
  • UGUR Dogan  ; né(e) le 23/05/2001  ; classe : 51
  • VALLEE Julien  ; né(e) le 20/10/2001  ; classe : 53
  • VANHOYE Sylvain  ; né(e) le 29/08/2002  ; classe : 52
  • VERLAND Amélie  ; né(e) le 07/11/2002  ; classe : 52
  • WOITRAIN Anaïs  ; né(e) le 05/06/2001  ; classe : 54
  • WUILLAUME Baptiste  ; né(e) le 12/10/2001  ; classe : 51
  • ZAHRI Mehdy  ; né(e) le 26/09/2002  ; classe : 51

ENT

Pronote Parent est accessible par l’ENT.

l’accès a PRONOTE élève est disponible par l’ENT

ent